Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации
Алтайский филиал Финуниверситета
4.6
11 отзывов
Барнаул
Государственный вуз
логотип учебного заведения

11 отзывов

4.6
  • Кузят Алина
    5
    Об учебном заведении
    07 апреля 2023
    Я в 2022 году поступила в этот университет, сама приехала из Казахстана, поступление и учёба для меня не составили трудностей. Поступить реально, есть квота иностранным гражданам. Хорошие преподователи, рабочий коллектив. Поступала на финансовый менеджмент, обучение на данную специальность, опровдало мои ожидания.
  • Диана Саяхетдинова
    3
    Об учебном заведении
    06 апреля 2023
    Добрый день, я являюсь студенткой данного учебного заведения. Поступала в 2022 году после колледжа, сдавала вступительные экзамены в самом филиале. К экзаменам успешно подготовилась за один год. Для меня весомые плюсы данного университета это: - расположение на красной линии проспекта Ленина - вокруг здания много различных кафе, в которые можно сходить пообедать - небольшая площадь. Плутать в поисках аудитории не нужно. - также получение диплома из главного филиала(Московского) Довольно много активностей иного рода кроме учебы. Относительно небольшой преподавательский состав, что упрощает запоминание и привыкание.
  • Елизавета Прохорова
    5
    О программе Финансовый менеджмент
    31 марта 2023
    Я являюсь студентом этого учебного заведения. Поступала в 2022 году на направление "Финансовый менеджмент", скажу сразу, было страшно, как и любому другому абитуриенту. Но на самом деле, была очень рада, что попала именно сюда, преподавательский состав доброжелательный, всегда подскажет и поможет. В университете часто проходят мероприятия, связанные с дальнейшем развитием студента, например, к нам приходят представители налоговой инспекции, банка ВТБ, страховых компаний, в общем, можно сказать, что после окончания обучения хороший студент не пропадёт.
  • Каракулин Евгений
    5
    Об учебном заведении
    19 марта 2023
    Я студент второго курса этого университета, учусь здесь с большим удовольствием. Нравится хороший преподавательский состав учреждения, преподаватели специалисты с большим опытом педагогического стажа. Материал объясняют доступно, хорошо консультируют, если требуются оказывают поддержку. Так же качество образования, которое дается в нашем университете признанное и ценимое работодателями и нет никаких проблем с трудоустройством после выпуска)
    • Антон Разгон
      Представитель вуза
      Ответ Евгений
      19 апреля 2023
      Спасибо за отзыв!
  • Ким Дарья
    5
    Об учебном заведении
    21 февраля 2023
    Ни сколько не пожалела, что выбрала для обучения именно этот университет! Все профильные предметы очень интересные, они действительно дают четкое понимание о будущей профессии. Преподаватели - мастера своего дела, которые очень грамотно и понятно излагают весь материал. Также они всегда готовы помочь любому студенту. Ну и в целом, в самом университете очень комфортная и уютная обстановка. Однозначно советую!
    • Антон Разгон
      Представитель вуза
      Ответ Дарья
      19 апреля 2023
      Спасибо за отзыв!