Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти

Школа Дизайна «АртФутуре»

5
10 отзывов
Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2004
Школа Дизайна АртФутуре — это дополнительное образование европейского уровня во всех направлениях современного дизайна. Здесь используется практический опыт петербургских дизайнеров, применяются инновационные методики обучения, проводятся лекции зарубежных специалистов. При успешном завершении обучения слушатели получают качественную подготовку, которая дает возможность конкурировать на рынке труда и при хорошей практике гарантирует успешный карьерный рост. Несколько раз в год организуются международные стажировки по дизайну одежды и интерьера.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

10 отзывов

5
  • Аватар
    Наталья Федина
    5
    Об учебном заведении
    23 ноября 2020
    Место, где есть возможность обрести новую профессию! На мой взгляд, в Санкт-Петербурге - это лучшая школа  в области дизайна.   Занятия в это непростой год проходили в смешанном формате. 3 раза в неделю. Во время пандемии переходили на дистанционку, но это ничуть не испортило качество подачи материала. Кроме практических занятий по дизайну и дизайнерских программ по планировке есть еще психология и различные тренинги, все дисциплины очень интересны и полезны. В конце занятий курсовая работа и дипломный проект.  Я теперь дизайнер интерьера! Разбираюсь во всех нюансах интерьера и мебели! Занятия ведут действующие дизайнеры. Опыт из первых уст. Очень много важной и полезной информации.  Оплачивала единовременно, поэтому была дополнительная скидка.
  • Аватар
    Наталья Федина
    5
    Об учебном заведении
    28 октября 2020
    Здорово, что есть такие места, где есть возможность обрести новую востребованную профессию.Я считаю, что в Санкт-Петербурге это лучшая школа дополнительного образования в области дизайна. Школу выбирала долго, так как предложений очень много от разных школ. Школа еще и диплом выдает. Могу сказать точно, что своим выбором я осталась довольна. Занятия ведут замечательные преподаватели и все действующие дизайнеры. Лекции проходят на одном дыхании. Очень много важной и полезной информации. Рекомендую!
  • Аватар
    Елена Буранова
    5
    Об учебном заведении
    03 июля 2019
    Учусь на граф. дизайне, уровень вырос за полгода на 500%, а впереди еще курсовой и дипломный проект! Никогда не думала, что так увлеченно можно жить! Спасибо, Футура!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

3186 от 01.11.2017

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн одежды», Творческие учебные центры Санкт-Петербурга