Учусь тут уже второй год на специальность Дизайнер цифрового продукта. Обучение здесь разноплановое (изучаю и маркетинг и дизайн и программирование) и глубокое. Очень много практики. Предметы в уч. программе в основном все профильные, общеобразовательных мало. Общежитие для студентов, питание в столовой -- все супер. По-моему мнению, в этом институте есть все условия для мощного старта в профессии и в целом для собственного развития.
Александра Максимова
5
Об учебном заведении
05 ноября 2025
Поступление в «iSpring» на маркетинг стало одним из лучших моих решений. Сейчас учусь на втором курсе и могу с уверенностью сказать: это место дало мне не только знания, но и среду для роста.
Здесь сложилась особая атмосфера взаимной поддержки. Мои одногруппники - это не просто люди с которыми мы учимся, мы стали настоящей командой, которая всегда готова помочь. А главное - я чувствую, как с каждым днем становлюсь увереннее в своих силах и компетенциях как будущий маркетолог. Институт действительно помогает раскрыть потенциал.
Анна тургенева
5
Об учебном заведении
31 октября 2025
Учусь в институте iSpring на 2 курсе. И хочу сказать что нахожу здесь очень благоприятное место для развития всех скилов. Здесь дают огромный пласт знаний, который ты потом применяешь на практике, работая в компании. Также не надо забывать об вне учебной жизни: походы, сплавы, прыжки с парашютом - и это лишь малая часть наших мероприятий. Очень мощный институт. И если ты хочешь получать реальные практические знания, а не пустую теорию, то поступай в институт к нам
Анастасия Образцова
5
Об учебном заведении
30 октября 2025
Поступала на первом потоке, а сейчас уже заканчиваю 4 курс) И честно, это было захватывающе, интересно, поразительно, иногда тяжело, но всегда поучительно. Здесь ты растёшь не просто как профессионал, но и как личность. Нигде не встречала такого дружного и яркого коммьюнити студентов) Все искренне хотят тебе помочь, подсказать и поддержать - это ценно!
Баксаисова Алтынбековна Асель
5
Об учебном заведении
29 октября 2025
Учусь в институте iSpring на втором курсе, факультет маркетинга. В отличие от других вузов много практики, стажировок в компании, а ещё окружение заряженных, мотивированных и амбициозных ребят.