Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП, г. Березники

Березники
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1999
Компьютерная академия ТОП в г. Березниках готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Для этого, кроме глубоких профильных знаний, учит понимать задачи, мыслить готовыми проектами и работать в команде. Для детей: Компьютер – не только игровой гаджет, но и инструмент для самовыражения и развития. Ребенок знакомится с компьютерными технологиями, интернетом, безопасностью в сети, создает собственные игры и роботов LEGO.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

041186 от 22.12.2020

Смотрите также

Учебные центры Березников, Учебные центры Березников по направлению «дизайн», Учебные центры Березников по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Березников по направлению «графический дизайн», Учебные центры Березников по направлению «HTML», Учебные центры Березников по направлению «интернет-маркетинг», Учебные центры Березников по направлению «мобильная разработка», Творческие учебные центры Березников, Учебные центры Березников по направлению «фотография», Учебные центры Березников по направлению «маркетинг»