Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти

Центр практических знаний «Карьера»

Симферополь
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2019
Центр бизнес-образования: курсы повышения квалификации, профпереподготовки по направлениям: Ббухгалтерский и налоговый учет, 1С, Кадровое дело, Сметное дело, Маркетинг, реклама, Excel, Управление экономикой предприятия, Бюджетирование, курсы секретарей-делопроизводителей и прочее.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

1541 от 10.03.2020

Смотрите также

Учебные центры в регионе «Симферополь», Учебные центры по направлению «реклама и PR» в регионе «Симферополь», Учебные центры по направлению «закупки» в регионе «Симферополь», Учебные центры по направлению «секретариат и делопроизводство» в регионе «Симферополь», Экономические учебные центры в регионе «Симферополь», Учебные центры по направлению «предпринимательство» в регионе «Симферополь», Учебные центры по направлению «сметное дело» в регионе «Симферополь», Учебные центры по направлению «Excel» в регионе «Симферополь», Учебные центры по направлению «1С: Бухгалтерия» в регионе «Симферополь»