Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти

Национальная академия дополнительного профессионального образования

5
79 отзывов
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2018
Академия дополнительного профессионального образования реализует программы повышения квалификации и профессиональной переподготовки по направлениям: педагогика; психология; менеджмент; государственное и муниципальное управление; управление персоналом; кадровое делопроизводство; бухгалтерский учет. Дистанционное обучение и гибкий график делают процесс обучения максимально удобным для каждого.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

79 отзывов

5
  • Татьяна Грязнева
    5
    Об учебном заведении
    13 апреля 2024
    Обратилась в НАДПО для прохождения курса по маркетингу, и результат превзошел все ожидания! Понравилось, как расписана программа - все по полочкам, идешь как по ниточке. Лекторы на высоте, про материалы курса отдельный респект – актуально и доходчиво. Была скидка на обучение. Еще заметила у них программу трудоустройства, но пока не пользовалась – планирую по завершении курса. Единственный момент, который немного смутил – долго не могла выбрать курс, информации много и глаза разбегаются. Но менеджер помог определиться, за это ему спасибо. В итоге, рекомендую академию как надежный ресурс для тех, кто хочет расти профессионально. Бонусом пошли подарочные сертификаты – здорово, можно и друзьям профессиональное счастье подарить. Да и партнерская программа кажется интересной – есть над чем подумать. В общем, НАДПО для меня – топчик!
  • Мария Астахова
    5
    Об учебном заведении
    01 апреля 2024
    Решилась наконец пройти курсы переподготовки в НАДПО по направлению «Предоставление психологических услуг в социальной сфере». Все было замечательно. Преподаватели вежливые и очень умные. Все лекции преподаются грамотно, очень интересно слушать. Порадовала возможность взять рассрочку на обучение(наверное благодаря этому и решилась). Большое спасибо всем преподавателям, которые вели лекции!
    • Аватар
      АНО ДПО НАДПО
      Представитель вуза
      Ответ Астахова
      03 апреля 2024
      Добрый день, Мария Астахова! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Ждём Вас снова! С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!
  • Лариса Лукина
    5
    Об учебном заведении
    01 апреля 2024
    Отличный центр дистанционного образования, всегда во всем помогут, можно даже не сомневаться. Пользоваться ресурсом просто, выбираем, что вас больше всего интересует. Сотрудники очень опытные, проконсультируют в вашем вопросе. Обращайтесь в любое время, проходите курсы, вам вручат сертификат после прохождения, все официально. Затем будете успешно работать.
    • Аватар
      АНО ДПО НАДПО
      Представитель вуза
      Ответ Лукина
      03 апреля 2024
      Лариса Лукина, добрый день! Мы признательны, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями! Благодарим за выбор нашей Академии и высокую оценку! С уважением, отдел клиентского сервиса НАДПО!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

039872 от 01.02.2019

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Психологические учебные центры Москвы, Педагогические учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «физическая культура и спорт»