Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти
Компьютерная Академия ТОП

Компьютерная Академия TOП г. Пермь

4.5
10 отзывов
Пермь
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2008
С 2008 года Компьютерная Академия TOП в г. Пермь готовит программистов, дизайнеров и системных инженеров, которых нельзя заменить искусственным интеллектом. Преподаватели академии — не только эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги. Их цель — сделать образование таким, каким оно должны быть: осознанным, интересным и результативным.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

10 отзывов

4.5
  • Дерябин Павел
    5
    Об учебном заведении
    19 августа 2022
    Отучились один год. Очень доволен уровнем практических навыков, которые получает ребенок в этом заведении. Говорит быстрее бы сентябрь наступил, чтобы снова учиться )) Спасибо преподавателям!!!
  • Владимир Вотяков
    4
    Об учебном заведении
    19 марта 2020
    Академия Шаг, пожалуй, не имеет аналогов по подобному образованию в Перми. Преподают хорошие и знающие преподаватели. Пожалуй немного слишком заботятся об оплате занятий , но никому не хочется работать за бесплатно, можно понять. Из минусов я бы указал не редкую проверку домашних заданий. Такое впечатление, что преподаватель заглядывает в этот раздел раз в неделю, не успел выложить готовую домашку до этого момента, всё, жди следующей недели, даже если выложил вовремя. Ребёнку немного обидно, идёт на занятия, а домашка не проверена. Потом всё проверяется и проскок за эту домашку не ставится, но осадок остаётся. А в отношении преподавания всё хорошо, только всем рекомендую записываться на два занятия в неделю по полтора часа. Мы учимся раз в неделю три часа и ребёнок приезжает домой очень уставшим морально (умственно) очень большой объём информации за раз. Возможно, что-то при этом проходит мимо ушей.
  • elmak 2308
    5
    Об учебном заведении
    24 февраля 2020
    мне очень нравится учится в ШАГе советую всем. преподователи интересно объясняют материал, там нет строгой школьной атмосферы и ребёнку хочется там учится. в удобное время проводят занятия и т.д.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

1234 от 07.03.2019

Смотрите также

Учебные центры Перми, Учебные центры Перми по направлению «графический дизайн», Учебные центры Перми по направлению «информационные технологии», Учебные центры Перми по направлению «программирование», Учебные центры Перми по направлению «интернет-маркетинг», Учебные центры Перми по направлению «развитие памяти и интеллекта», Учебные центры Перми по направлению «робототехника»