Ключевые показатели колледжа
Стоимость обучения
На очном, за год
В колледже
183 000 р.
В среднем по стране
74 000 р.
Число студентов
Общее количество на всех курсах
В колледже
6 349
В среднем по стране
1 002
Доля преподавателей
В % от общего числа студентов
В колледже
10.19
В среднем по стране
6.92
Об учебном заведении
Колледж основан в 1988
Есть общежитие
Уже 30 лет Колледж «Синергия» занимает лидирующие позиции в рейтингах среди Колледжей Москвы и России. Здесь Вы получите качественное образование благодаря совмещению традиционных академических знаний и многолетнего опыта преподавателей-практиков. В колледже сосредоточены одни из самых популярных и востребованных направлений. Наши выпускники могут продолжить обучение в ведущем отраслевом Университете Синергия на льготных условиях (поступление без ЕГЭ или по внутренним испытаниям).
Преимущества
Учеба
Первый в России факультет бизнеса
По рейтингу Всероссийского аналитического центра «Эксперт» Университет «Синергия» является учебным заведением № 1 в сфере Управления и Бизнеса.
Учеба
Современные технологии обучения
В распоряжении наших студентов — компьютерные классы, аудитории — трансформеры с интерактивными досками, информационные терминалы и многое другое. Учиться в Университете по-настоящему комфортно. ВУЗ станет для Вас вторым домом — уютным и оснащённым по последнему слову техники.
Колледж
Компании-партнеры
Университет организует экскурсии в компании-партнеры, что позволяет больше узнать о выбранной специальности. Среди партнеров «Синергии» — Google, Сбербанк, «Яндекс», Starbucks, Radisson и др.
Колледж
Преподаватели-практики
Преподаватели Университета «Синергия» — профессора, кандидаты и доктора наук, авторы учебных пособий и собственных образовательных методик, предприниматели и топ-менеджеры крупных компаний. Учитесь у лучших, чтобы стать лучшими!
Планируете поступать в этот колледж?
Расскажем, как в онлайн-школе Учёба.ру подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, чтобы получить хороший средний балл аттестата

Кампус и инфраструктура
Учебный корпус
16 отзывов
4.9
- Эльвира Бирюкова5Об учебном заведении06 сентября 2023Некоторые думают что можно совсем ничего не делать и получить образование, это конечно не так. В синергии удобный, абсолютно комфортный режим обучения, но учиться все же надо! Я рада что попала именно в эту семью синергии, в команду единомышленников. Особенно мне нравится то как проходят практики. Это уникальная возможность прикоснуться уже сейчас к своему будущему делу. Преподаватели в этом тоже сильно помогают, также помогают действительно вникнуть в предмет и полностью в нем разобраться, чтобы не оставалось вопросов.
- Валерий Зиновьев5Об учебном заведении09 февраля 2022Если вам нужны знания, то вы их приобретете, обучаясь в любом университете, главное желание. В Синергии очень большое разнообразие направлений подготовки, причем почти все они современные. Я выбрал то, что мне по душе. Учился на диджитал – рекламе, это то, что сейчас просто необходимо для различных организаций и проектов. Учеба мне нравилась, у преподавателей интересный подход и подача материала. Очень многое для себя узнал и сейчас активно использую в практике.
- Кирилл ВеселовскихОтвет Зиновьев04 марта 2022Спасибо, за отзыв! Нам важна обратная связь от вас. Если у вас возникнут вопросы по образовательной программе с радостью на них отвечу - 8 919 487 92 87 (Кирилл) С уважением, Команда Университета "Синергия"
- Анисимов Влад4Об учебном заведении02 февраля 2022В целом университет неплохой, если бы не одно но .. Где жить то? Не предоставляют общежитие студентам, а очень хотелось бы. Я и так из-за скидки оплатил сразу 4 семестра, так ещё и жильё снимаю. Ладно, положительных сторон в любом случае больше. Во-первых, спасибо за скидку, во-вторых, программа обучения достойная, нет лишнего, при этом очень ёмко, много полезной информации. В третьих практика, очень много практики, что облегчает для меня работу в будущем. Да и вообще всё ок, не считая отсутствия общежития..
- Кирилл ВеселовскихОтвет Влад04 марта 2022Спасибо, за отзыв! Нам важна обратная связь от вас. Если у вас возникнут вопросы по образовательной программе с радостью на них отвечу - 8 919 487 92 87 (Кирилл) С уважением, Команда Университета "Синергия"
Где работают выпускники
Райффайзенбанк

Альфа-Банк

"Эльдорадо"

"Спортмастер"

Работодатели-партнеры
"Союзмультфильм"
«Союзмультфильм» – российская государственная киностудия мультипликационных фильмов. За время ее существования выпущено более 1,5 тысяч мультфильмов в разных жанрах и художественных техниках: кукольной, пластилиновой и рисованной. Студенты университета “Синергия” проходят на студии практику и устраиваются на работу.

KUKA
KUKA - один из ведущих мировых поставщиков интеллектуальных решений для автоматизации на таких рынках, как автомобильная промышленность, электронная промышленность, металлообрабатывающая промышленность и производство пластмасс, потребительские товары и др. Студенты университета “Синергия” проходят в компании практику и устраиваются на работу.

«Русфинанс Банк»
Студенты могут работать в «Русфинанс банке», совмещая с учебой на одной из заочных форм обучения. «Русфинанс банк» дает перспективы через четыре года выйти на ведущие позиции, занять руководящую должность, как только вы получите диплом.

Новости
265 вопросов
- Хилкова МарияО программе Дизайнер12 марта 2023Здравствуйте, хотела узнать, могу ли я поступить в колледж , с учетом того, что закончила 11 классов почти два года назад, щас нахожусь на первом курсе в университете
- Даниил ВолковПредставитель вузаОтвет Мария12 марта 2023Добрый день, Мария! Спасибо за Ваш вопрос! Зачисление в колледж можно будет рассмотреть в таком случае, условия обучения зависят от: программы, времени подачи документов, конкурсной основы и тп Если вы рассматриваете подачу документов, либо вас интересует более подробная информация по поступлению, буду рад вас проконсультировать! +7 (910) 268 5250 - Даниил С уважением, Команда Университета "Синергия"
- Климова Витальевна ОльгаО программе Предпринимательство04 марта 2023Доброе утро. Предоставляется ли общежитие на время учебы?
- Даниил ВолковПредставитель вузаОтвет Витальевна05 марта 2023Добрый день, Ольга! Спасибо за Ваш вопрос! Да, общежитие иногородним студентам предоставляется Если рассматриваете подачу документов, можете оставить заявку, либо обратиться за консультацией ко мне - 8 910 268 5250 (Даниил) С уважением, Команда Университета "Синергия"
- Елена БудановаОб учебном заведении03 марта 2023Какие нужны документы для поступления. Сколько лет учиться Стоимость курса Адрес где будут проходить заняти и мг.др Почему консультант никогда не отвечает на тел.звонки, существует ли обратная связь.
- Даниил ВолковПредставитель вузаОтвет Буданова03 марта 2023Добрый день, Елена! Спасибо за Ваш вопрос! Условия обучения зависят от программы, законченного уровня образования, времени подачи документов и тд Если вы рассматриваете подачу документов, либо вас интересует более подробная информация по поступлению, буду рад вас проконсультировать! +7 (910) 268 5250 - Даниил С уважением, Команда Университета "Синергия"