Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти

Автошкола «Форсаж», г. Воронеж

5
2 отзыва
Воронеж
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2003
Автошкола проводит обучение водителей на все категории и предлагает спецкурсы по развитию водительского мастерства. На сегодняшний день открыто 17 оборудованных учебных классов во всех районах города. Офис по работе с клиентами находится в центре города и оборудован компьютерным классом с установленной программой ГИБДД, где ученики могут бесплатно и неограниченное количество раз тренироваться перед официальным экзаменом. Профессиональный состав преподавателей по вождению и теории, постоянно повышающих свой профессионализм. Обучение вождению проходит не на тренажерах, а на автомобилях, что позволяет сразу почувствовать себя в реальных дорожных условиях.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

2 отзыва

5
  • Аватар
    Ольга Жукова
    5
    Об учебном заведении
    05 июня 2017
    Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам вашей автошколы. Моим преподавателем по теории была Евгения Александровна(гл. офис). Замечательная девушка, дающая все необходимые знания без особой зубрёжки. Каждого знает по именам, всем уделит внимание и всех поддержит. Неравнодушное отношение к ученикам и постоянная улыбка - вот её лицо. На распределении на вождение из всей группы мне посчастливилось попасть именно к Сергею Винокурову, тогда как остальные занимались у другого инструктора. Тогда я ещё не понимала , как мне повезло. Звание лучшего инструктора на сайте несомненно им заслуженно! Инструктор, знающий своё дело и с уважением к нему относящийся. Колоссальное терпение, понятные объяснения. Каждое занятие было отведено от и до, даже по сб. На экзаменах - поддержка, пригонит машину, скажет доброе слово, чувствуешь себя спокойнее и увереннее. Наслышана про других инструкторов. Была в шоке! Самостоятельно уменьшали количество занятий, занимались очень мало то на автодроме , то практически совсем не выезжали в город ... И что не мало важно,Сергеем всегда было приятно находиться. Очень вежливый, всегда опрятно одетый на чистом ухоженном автомобиле. Если вы хотите научиться водить автомобиль, не выбросить свои деньги на ветер и не быть обманутыми - вам несомненно стоит записаться к Сергею Александровичу Винокурову (поло 731)
  • Ника Ирхина
    5
    Об учебном заведении
    06 апреля 2015
    Отличная автошкола Форсаж.Подготовка к теоретическому экзамену и изучение правил дорожного движения на высшем уровне, практические занятия на площадке и в городе приносят не только пользу, навыки, но и положительные эмоции и время летит как 5 секунд!!! Все машины там нормальные, никто из группы не жаловался. Инструктор находит к каждому курсанту свой подход. С таким удовольствием не училась даже в институте!!! Отдельно ОГРОМНОЕ спасибо преподавателю теории Александру Александровичу! ВЫ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

Лицензии и официальные документы

Лицензия

А 301751

Смотрите также

Учебные центры Воронежа, Учебные центры Воронежа по направлению «автошколы»