Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти

Курсы флористики Ledentsova flowers

Санкт-Петербург
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2012
За более чем 5 лет успешной деятельности курсы свадебной флористики осуществили заветную мечту нескольких десятков девушек. На сегодняшний день немало из них тех, кто открыл собственные студии флористики и декора и успел заслужить признание среди коллег. Курсы флористики Ledentsova flowers проводятся по нескольким уровням: для начинающих и для продолжающих. На первом этапе они познают основы флористического искусства, обретают навыки плетения венка и браслета, создания бутоньерки и свадебного букета. Следующей ступенью в освоении профессии становится обучение оформлению банкета: создания эскиза, композиций на стол гостей и молодоженов, а также особенности украшения стульев, фуршетного стола, фотозоны и фона за молодоженами. В рамках Ledentsova flowers действует также курс по оформлению выездной регистрации.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

1 от 01.01.2012

Смотрите также

Учебные центры Санкт-Петербурга, Учебные центры Санкт-Петербурга по направлению «дизайн», Творческие учебные центры Санкт-Петербурга