Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти

Онлайн-школа Bang! Bang! Education

2
1 отзыв
Москва
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2015
Online-школа дизайна и иллюстрации Bang! Bang! предлагает курсы, лекции и мастер-классы по иллюстрации, графическому дизайну и сопутствующим наукам — от основ анатомии и перспективы, леттеринга, скетча и разработки персонажа до специализированных курсов по пиксельной графике и раскадровкам, а также направление креативных «прокачек» — интенсивов с Дмитрием Карповым (БВШД, Scream School), полезных как дизайнерам и арт-директорам для поиска новых идей, так и менеджерам, копирайтерам и любым сотрудникам агентств, которым нужно держать голову ясной. Студенты могут заниматься днем и ночью, в любом месте и на любом уровне подготовки, всегда под присмотром лучших профи индустрии. В Bang! Bang! прививают любовь к красоте, уважение к авторскому праву и хороший вкус всем ученикам, решительно настроенным на серьезную работу над собой.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

1 отзыв

2
  • Аватар
    Евгений Каплин
    2
    Об учебном заведении
    12 декабря 2018
    Разочарован опытом обучения в Bang Bang Education. Не понравилось отношение к клиентам и бардак в организации обучения. Хотел купить курс, на который на сайте была заявлена скидка 25%. Оплатил. Получил инструкцию, где было сказано ждать письма с заданием. Несколько дней прождал, ничего нет. Обратился в поддержку. Сказали, что произошла ошибка, и оплата производится через телеграмм и сам курс проходит в телеграмме, а не по почте. Сказали зачем-то писать заявление на возврат денег. На этот курс на сайте срочно убрали скидку. Через несколько дней разбирательств удалось вернуть свои деньги. При оплате в телеграмме никакой скидки конечно уже не было, хотя до этого они даже скидывали квитанцию об оплате со скидочной ценой (и я имею право приобрести услугу по этой цене). Никаких извинений за потраченное время и нервы я так и не получил.
    • Аватар
      BBE (Bang Bang Education)
      Ответ Каплин
      27 ноября 2022
      Евгений, добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам жаль, что вы приобрели негативный опыт сразу на первом этапе взаимодействия с нами, так и не приступив к учебе :( Понимаем, что первое впечатление крайне важно! С 2018 года у нас изменилось так много всего, в том числе и механики оплаты — мы уверены, что вторая наша встреча оставит только хорошие впечатления.

Смотрите также

Учебные центры Москвы, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «графический дизайн», Творческие учебные центры Москвы