Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти

Учебно-курсовой комбинат Жилищно-коммунального хозяйства

Ярославль
Государственный

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 1944
В настоящее время Учебно-курсовой комбинат проводит подготовку по рабочим специальностям, востребованным на объектах жилищно-коммунального хозяйства, а также других предприятиях различного профиля города и области, а также подготовку руководителей и специалистов предприятий по вопросам безопасной эксплуатации различных опасных производственных объектов, в том числе объектов на которых установлены грузоподъемные механизмы, теплоэнергетические установки, оборудование, работающее под высоким давлением или при высоких температурах, газоопасные объекты. В 2011 году комбинат подготовил более 800 специалистов. Комбинат располагает квалифицированными преподавателями и классами, оборудованными учебными пособиями.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

120/16 от 25.02.2016

Смотрите также

Учебные центры Ярославля, Энергетические учебные центры Ярославля, Учебные центры Ярославля по направлению «жилищно-коммунальное хозяйство», Учебные центры Ярославля по направлению «безопасность»