Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти

Волгоградский гуманитарный институт

3.7
3 отзыва
Волгоград
Негосударственный вуз
логотип учебного заведения

Ключевые показатели вуза

Стоимость бакалавриата

И специалитета на очном, за год
В вузе
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
В среднем по стране
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть данные
Хочешь сдать ЕГЭ на 80+ и поступить в этот вуз на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру
  • Расскажем о системе эффективной подготовки
  • Познакомим с онлайн-школой и платформой
  • Ответим на вопросы и запишем на занятия

Об учебном заведении

Вуз основан в 2013
Нет военного учебного центра
Нет общежития
Институт готовит высококвалифицированных специалистов для различных сфер деятельности. Аудитории оснащены современным оборудованием, компьютерной техникой и программным обеспечением. В здании функционирует бесплатная сеть Wi-Fi. Студенты имеют доступ к Электронно-библиотечной системе (более 7000 учебников и пособий).

С какими ЕГЭ можно поступать

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

3 отзыва

3.7
  • Надежда Андреева
    1
    Об учебном заведении
    22 июня 2019
    Хочется предупредить абитуриентов, поступающих на факультет дизайна. Будьте готовы к тому, что вас будут оскорблять и унижать, там это практикуется одним из преподавателей!Студентам даже приходится забирать документы, так и не доучившись!!! Администрация института знает о хамском методе преподавания данного педагога, но повлиять на ситуацию никак не может, поэтому институт теряет студентов, а студенты время и деньги!!!
  • Виктория Назина
    5
    Об учебном заведении
    15 декабря 2016
    Один из лучших ВУЗов Волгограда, замечательный дружный коллектив студентов, наисильнейший преподавательский состав, индивидуальный подход к каждому студенту ! Не то место где на тебя "наплевать", а то место где тебе помогут,отреагируют на твою проблему! Все решается очень быстро и чётко! У ВУЗа замечательный интерьер, чем больше никто не может похвастаться ! Обучение базируется в большинстве на практических занятиях, что лучше усваивается! Я не волнуюсь за своё будущее, все выпускники уже состоявшиеся специалисты своего дела!
  • Анастасия Фесенко
    5
    Об учебном заведении
    17 июня 2016
    Я планирую учиться в этом институте. Мне очень понравились аудитории, компьютерный класс и все прочее. Все новое, красивое, чувствуется, что обеспечение учебы на высоком уровне. И еще там работают очень грамотные специалисты, они ответили на все мои вопросы, на которые я не получила ответа в других вузах.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

90Л01 0009947 рег. № 2840 от 10.07.2019

Смотрите также

Вузы Волгограда, Вузы Волгограда по направлению «дизайн», Вузы Волгограда по направлению «журналистика», Психологические вузы Волгограда, Вузы Волгограда по направлению «юриспруденция», Экономические вузы Волгограда, Вузы Волгограда с бюджетными местами