Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти

Мероприятия налогового контроля

мастер-класс

О программе

Мастер-класс «Мероприятия налогового контроля»,
к которому относится четыре самых актуальных раздела взаимодействия с налоговыми органами: допрос, осмотр, выемка и истребование документов.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
1 500 р.
В любое время
1 ак. ч.
в любое время

Дополнительная информация

На данном мастер-классе эксперт с многолетним опытом работы в налоговых органах расскажет Вам о том, как проходит каждое из этих мероприятий, кто может быть вызван в качестве свидетеля, какие существуют критерии по каждому из этих мероприятий налогового контроля и существуют ли они вообще.

Ответит на вопросы, какие же документы могут быть истребованы налоговым органом, когда и при каких условиях может быть проведен осмотр и выемка и многое другое.

Результаты обучения

  • Сертификат о прохождении мастер-класса.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Москвы по направлению «экономика и финансы», Mba Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Mba Москвы по направлению «налоги и сборы», Mba Москвы по направлению «налоги и сборы» дистанционно, Mba Москвы по направлению «управление и экономика», Mba Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно