Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти

Налоговый консультант

повышение квалификации

О программе

Подготовка высокопрофессиональных налоговых консультантов, повышение квалификации юристов, финансовых и налоговых специалистов. Формирование актуальных юридических и финансовых компетенций, систематизация знаний, повышение навыков взаимодействия с налоговыми органами.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
вечерняя
45 000 р.
По мере набора
1 месяц
80 ак. ч.
вторник и четверг с 19.00 до 22.00, суббота с 10.00 до 19.00, возможно участие в лекциях онлайн
дистанционно
45 000 р.
По мере набора
80 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Стажировка и практика
Для закрепления практических навыков и компетенций, мы предоставляем возможность прохождения стажировок и реальной практики в компаниях различной направленности: консалтинг, включая Большую четверку*, российские консалтинговые, аудиторские, промышленные и финансовые компании

*при наличии профильного высшего образования
2
Трудоустройство
Слушателям, закончившим обучение на положительные оценки, мы оказываем активное содействие в трудоустройстве. В том числе в компаниях Большой четверки*, российских консалтинговых, аудиторских, промышленных и финансовых компаниях, а также, в ФНС России**

*при наличии профильного высшего образования
** при наличии профильного высшего образования и соответствия требованиям, предъявляемым к государственным гражданским служащим.

Дополнительная информация

Новые изменения регистрационного законодательства. Бизнес-риски в сфере регистрации, реорганизации и ликвидации юридических лиц и ИП.

Современная структура налоговых органов и ее значение для бизнеса.

Концептуальные изменения организации налогового контроля.

Цифровая экосистема налогового администрирования: роль налоговых сервисов, информационных массивов и программных комплексов (АИС Налог-3, АСК НДС-2) в налоговом контроле и текущем взаимодействии налоговых органов и налогоплательщиков.

Развитие системы планирования налоговых проверок: риск-ориентированность и факторный анализ при выборе налогоплательщиков для проведения выездных налоговых проверок.

Эффективные формы и методы сопровождения выездных налоговых проверок.

Актуальная методика формирования доказательной базы по налоговым претензиям.

Взаимодействие с налоговыми органами в рамках налоговых требований.

Положительная практика оспаривания налоговых претензий: что важно знать о досудебных и судебных перспективах оспаривания результатов налоговых проверок.

Развитие системы субсидиарной ответственности по налоговой задолженности.

Управление налоговой задолженностью: современные инструменты получения отсрочек (рассрочек) налоговых платежей.

Единый налоговый счет: проблемы и перспективы развития.

Результаты обучения

  • Удостоверение о повышении квалификации.
  • Аттестат налогового консультанта

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Москвы по направлению «экономика и финансы», Mba Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Mba Москвы по направлению «налоги и сборы», Mba Москвы по направлению «налоги и сборы» дистанционно, Mba Москвы по направлению «управление и экономика», Mba Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно