Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти

Возмещение НДС. Практика урегулирования налоговых споров

повышение квалификации

О программе

Совершенствование, обновление, а так же получение новых профессиональных компетенций в области возмещения НДС. Актуализация имеющихся знаний и навыков с учетом последних изменений бухгалтерского и налогового законодательства РФ. Программа содержит в себе углубленное изучение вопросов формирования доказательной базы при возмещении НДС.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
25 000 р.
По мере набора
1 месяц
74 ак. ч.
в любое удобное время

Преимущества обучения

1
Стажировка и практика
Для закрепления практических навыков и компетенций, мы предоставляем возможность прохождения стажировок и реальной практики в компаниях различной направленности: консалтинг, включая Большую четверку*, российские консалтинговые, аудиторские, промышленные и финансовые компании.

*при наличии профильного высшего образования.
2
Трудоустройство
Слушателям, закончившим обучение на положительные оценки, мы оказываем активное содействие в трудоустройстве. В том числе в компаниях Большой четверки*, российских консалтинговых, аудиторских, промышленных и финансовых компаниях, а также, в ФНС России**.

*при наличии профильного высшего образования
** при наличии профильного высшего образования и соответствия требованиям, предъявляемым к государственным гражданским служащим.

Дополнительная информация

Тема 1. Тонкости (особенности) применения и последние изменения действующей нормативно-законодательной базы, регулирующей начисление, уплату и возмещение НДС.

Тема 2. Современные требования к пакету документов на возмещение НДС. Порядок подтверждения и возмещения НДС.

Тема 3. Современная система налогового контроля исчисления НДС. Практика проведения камеральных и выездных налоговых проверок. Цифровые технологии в системе налогового контроля.

Тема 4. Налоговые риски в системе исчисления НДС. Основные причины отказа в праве на возмещение НДС. Признаки необоснованного возмещения НДС.

Тема 5. Правовые последствия необоснованного возмещения НДС: административные, уголовные. Развитие системы субсидиарной ответственности.

Тема 6. Минимизация налоговых рисков по НДС. Сервисы ФНС России в системе управления налоговыми рисками.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Mba Москвы по направлению «экономика и финансы», Mba Москвы по направлению «экономика и финансы» дистанционно, Mba Москвы по направлению «налоги и сборы», Mba Москвы по направлению «налоги и сборы» дистанционно, Mba Москвы по направлению «управление и экономика», Mba Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно