Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти

Современный дизайн интерьера. Уровень 2. Проектирование

базовый курс

О программе

В курсе рассматриваются вопросы структурирования жилого и общественного пространства в соответствии с нормативными требованиями. Поэтапно осваивается процесс проектирования жилого интерьера. Курс активизирует творческий потенциал слушателей, позволяет естественно перейти от теории к практическим навыкам. Введение большого количества творческих заданий и их совместное обсуждение позволяет моделировать отношения в дизайнерском коллективе, воспитывает навык эффективной работы с заказчиком.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
очно
24 990 р.
19 мая 2024
22 дня
52 ак. ч.
-
дистанционно
24 990 р.
19 мая 2024
22 дня
52 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «дизайн», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «дизайн интерьера», Учебные центры Москвы по направлению «дизайн интерьера» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура», Учебные центры Москвы по направлению «медиа, дизайн и архитектура» дистанционно