Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти

Современные методы оценки персонала: технология центра оценки (Assessment Centre), разработки и внедрения системы KPI и управления по целям Management

повышение квалификации

О программе

В рамках курса рассматриваются современные, инновационные технологии оценки персонала, в формате технологии центра оценки (Assessment Centre), а также в формате системы KPI и управления по целям Management by Objectives).

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
3 500 р.
В любое время
2 недели
72 ак. ч.
Свободный

Преимущества обучения

1
Неограниченное количество попыток сдачи итоговой аттестации
Промежуточная и итоговая аттестация основана сугубо на материалах лекций, представленных в этом курсе. Если у Вас не получилось сдать зачет, либо экзамен с первого раза, ничего страшного. Каждый Слушатель может проходить аттестацию множество раз, пока не получит положительную оценку.
2
Быстрое и легкое зачисление на курс
Для того чтобы мы зачислили Вас на соответствующий курс, от Вас потребуются отсканированные копии диплома о высшем, либо среднем профессиональном образовании, отсканированная копия паспорта (первый разворот), СНИЛС и свидетельство о заключении брака, если менялась фамилия. Все эти документы можно прислать на нашу почту, оплатить обучение и мы в этот же день зачислим Вас на соответствующую программу.
3
Насыщенная и интересная образовательная программа
Учебный материал представлен в виде лекционных текстов, презентаций, видео-материалов. Все материалы отличаются актуальностью, легкостью изложения и в то же время высоким академическим уровнем.
4
Полностью дистанционный формат обучения
Слушатель имеет возможность обучаться в любое время и в любом месте. Единственное требование - наличие компьютера и выход в сеть Интернет.
5
Доставка удостоверения о курсах повышения квалификации быстро и бесплатно
После прохождения аттестации мы в короткие сроки сформируем диплом, если это курс профессиональной переподготовки, либо удостоверение о прохождении курсов повышения квалификации, если это курсы повышения квалификации и бесплатно вышлем Вам по почте.
6
Профессиональные преподаватели
Преподаватели, которые реализуют данную программу, имеют многолетний опыт работы в ведущих ВУЗах России, а также ученые степени кандидатов и докторов наук.

Дополнительная информация

Учебный план

1. Технология центра оценки (Assessment Centre)
2. Разработки и внедрения системы KPI и управления по целям (Management by Objectives)
3. Оценка персонала с помощью модульного социотеста
3.1 Общая характеристика модульного социотеста
3.2 Структура модульного социотеста
3.3 Технология проведения теста
3.4 Обобщение результатов
4. Количественный подход в профессиональной диагностике
4.1 Сущность и принципы профессиональной диагностики
4.2 История развития тестирования. Возникновение других видов диагностических методик
4.3 Использование количественных методов в наборе персонала
4.4 Требования к построению и проверке методик
5. Качественный подход в профессиональной диагностике
5.1 Сущность качественных подходов к профессиональной диагностике
5.2 Научное наблюдение Интервью
5.3 Роль компетенций в оценке персонала
Итого 72 часа

Преподаватели

  • Аватар
    Вадис Валерьевич Миняйлов
    Доктор экономических наук. Научно-педагогический стаж 31 год.

Результаты обучения

  • Удостоверение о повышении квалификации установленного государством образца

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

3 вопроса

  • Анастасия Колесова
    О программе Современные методы оценки персонала: технология центра оценки (Assessment Centre), разработки и внедрения системы KPI и управления по целям Management
    13 марта 2023
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, что означает, «курс будет проходить по мере набора»? Если я оплачу онлайн курс, я не смогу в ближайшее время начать обучение? Нужно будет ждать, когда группа наберется?
    • Аватар
      Вадим Валерьевич Лазуткин
      Представитель вуза
      Ответ Колесова
      13 марта 2023
      Здравствуйте! Нет, зачисление происходит как правило на следующий день после подачи Вами документов. Ждать набора группы не нужно.
  • Сона Иванова
    О программе Современные методы оценки персонала: технология центра оценки (Assessment Centre), разработки и внедрения системы KPI и управления по целям Management
    27 февраля 2023
    здравствуйте, хочу обучиться дистанционно на курсах современные методы оценки персонала. Какая форма оплаты и как происходит взаимодействие, документы об обучении предоставляете?
    • Аватар
      Вадим Валерьевич Лазуткин
      Представитель вуза
      Ответ Иванова
      27 февраля 2023
      Здравствуйте! Оплата производится по реквизитам, которые будут указаны в договоре образовательных услуг. Обучение проходит на нашем образовательном портале. Вы самостоятельно изучаете материалы, проходите итоговую аттестацию в виде теста. Затем Вам направляется почтой России удостоверение о повышении квалификации. https://sib-univer.ru/sovremennye-metody-otsenki-personala-tehnologiya-tsentra-otsenki-assessment-centre-razrabotki-i-vnedreniya-sistemy-kpi-i-upravleniya-po-tselyam-management-by-objectives/
  • Анастасия
    О программе Современные методы оценки персонала: технология центра оценки (Assessment Centre), разработки и внедрения системы KPI и управления по целям Management
    08 февраля 2023
    Здравствуйте! Прошу выслать на почту подробности о курсе.
    • Аватар
      Вадим Валерьевич Лазуткин
      Представитель вуза
      Ответ Анастасия
      09 февраля 2023
      Здравствуйте! Всю информацию по данному курсу выслали на Вашу почту.

Смотрите также

Учебные центры Омска по направлению «управление», Учебные центры Омска по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Омска по направлению «управление персоналом», Учебные центры Омска по направлению «управление персоналом» дистанционно, Учебные центры Омска по направлению «управление и экономика», Учебные центры Омска по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Вадим Валерьевич Лазуткин