Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти

Менеджер по подбору и адаптации персонала

повышение квалификации

О программе

Данный курс позволит освоить профессию специалиста по подбору и адаптации персонала. Здесь вы научитесь оперативно подбирать и адаптировать персонал, выстраивая комплексую систему, с учетом особенностей организации.
В ходе обучения вы изучите методы планирования, привлечения и отбора персонала, а также правовые основы данных систем. Научитесь формировать критерии для отбора кандидатов, выбирать эффективные способы привлечения персонала и составлять привлекательное рекламное объявление, применять методы всесторонней оценки кандидата.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
23 300 р.
В любое время
2 месяца
40 ак. ч.
-
очно
33 200 р.
13 апр. 2024
3 недели
40 ак. ч.
-
дистанционно
28 300 р.
13 апр. 2024
3 недели
40 ак. ч.
-

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

1 вопрос

  • Наталья
    О программе Менеджер по подбору и адаптации персонала
    07 февраля 2022
    Добрый день. Какой выдается документ по окончанию курса. Фото если можно
    • Аватар
      Юлия Андреевна Фролова
      Представитель вуза
      Ответ Наталья
      07 февраля 2022
      Добрый день, Наталья! По окончании курса выдается удостоверение о повышении квалификации. С образцом можно будет ознакомиться на нашем официальном сайте. Возможность прикрепить документ здесь отсутствует.

Смотрите также

Учебные центры Москвы по направлению «управление», Учебные центры Москвы по направлению «управление» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом», Учебные центры Москвы по направлению «управление персоналом» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика», Учебные центры Москвы по направлению «управление и экономика» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Юлия Андреевна Фролова