Top.Mail.Ru
Пермь
План поступления
Войти
Направление «Специальное дошкольное образование», код 44.02.04

Специальное дошкольное образование

подготовка специалистов

О программе

Выпускники этой специальности становятся квалифицированными воспитателями детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием.
Во время обучения студенты знакомятся с медико-биологическими основами обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья, основами коррекционной педагогики и коррекционной психологии, изучают основы общей и дошкольной педагогики, психологию (в том числе большое внимание уделяется психологии общения). Учат английский, немецкий, французский языки. Овладевают навыками игры на музыкальных инструментах (фортепиано, гитаре), певческими навыками, учатся ставить детские театрализованные постановки, выполнять поделки из разных материалов и многому другому.
Хочешь сдать ОГЭ на 5+ и поступить в этот колледж на бюджет?
Поможем подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы с гарантией поступления в онлайн-школе Учеба.ру

Варианты обучения

Форма обученияПроходной балл
бюджет / платное
Мест,
бюджет / платное
Стоимость,
за год
Начало занятийСрок обучения
очно
3.82 / —
25 / —
34 месяца

Условия поступления

    • тестирование

    Дополнительная информация

    За время обучения по специальности студенты знакомятся с основами медицинских знаний (основами педиатрии, детской невропатологии, психопатологии и др.), осваивают педагогику, и психологию, углубленно изучают специальные предметы (специальную дошкольную педагогику, специальную дошкольную психологию, основы логопедии и коррекционной ритмики), приобретают знания в области экономики, философии, менеджмента, правового обеспечения, на разных уровнях овладевают иностранными языками (английским, немецким, французским), учатся играть на музыкальных инструментах (фортепиано, гитаре).
    Квалификация выпускника - воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием.

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    Смотрите также

    Педагогические колледжи Перми